Название пьесы говорит само за себя. Главную героиню зовут Наташа, у нее есть мечта. Казалось бы, ничего необыкновенного. Если не знать, что живет Наташа в детдоме. А про свою мечту рассказывает в суде.
Пьеса знаменитого молодого драматурга Пулиновича «Наташина мечта» облетела весь мир, ее играли даже на Бродвее. Пронзительную историю 16-летней детдомовской девочки очень любят ставить и играть в больших академических и малых любительских театрах. В театре при редакции журнала «Урал» пьеса зазвучит по-новому. Ведь все началось в редакции газеты.
В роли Наташи – актриса, лауреат фестивалей «Уральская студенческая весна», «Молодежный меридиан», фестиваля моноспектаклей «Я – театр!» (г. Иваново) Полина Булимова.
Дата публикации: 13 декабря 2023
Поделиться: